Установка ГБО на Honda Accord 2.4 2011

Блок управления: Landi Renzo EVO

Форсунки: Landi Renzo

Редуктор: Landi Renzo

Баллон: Тороидальный 54л.

Установка ГБО на Honda Accord 2.4, 2011 года выпуска, мощность 201 л/с. На автомобиль установлено итальянское оборудование премиум-класса Landi Renzo. Комплект Landi Renzo EVO с редуктором LI-10 (предназначенным для двигателей с мощностью от 150 до 220 лошадиных сил) позволяет полностью сохранить технические характеристики авто и удержать расход газового топлива в рамках допустимой нормы. Как правило расход газа примерно на 15% выше расхода топлива, стоить помнить, что не нужно слишком снижать потребление газа автомобилем, это может негативно повлиять на двигатель.

Одним из весомых преимуществ Landi Renzo является полностью автоадаптивный блок управления, функция автоадаптации в процессе использования автомобиля дает возможность максимально исключить возникновение ошибки в работе ГБО.

Клиентом был выбран баллон объемом 54 литра, который идеально подошел для установки в нишу для запасного колеса. По правилам техники безопасности газовый баллон заправляется максимум на 80% своего полного объема.

18.04.2016