Акция от GAS Expert: Приятные сюрпризы на Новый Год!


Компания GAS Expert поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Желаем, чтобы следующий год принес нам всем мир, финансовых успехов и, конечно же, крепкого здоровья!

В связи с приближающимся Новым годом наша компания дарит Вам приятные подарки. Более детально об акции:


Установка ГБО:

При заказе у нас услуги "Установка ГБО" (газ на авто) во время Новогодних праздников (с 17 декабря 2014 года по 31 января 2015 года) компания GAS Expert БЕСПЛАТНОустановит заправочное устройство в лючок бензобака на Ваш автомобиль! Единственным условием акции является возможность установки данного устройства на Ваш автомобиль. Если на Ваш автомобиль есть возможность установить заправочное устройство в лючок бензобака без вреда ребрам жесткости и есть место куда установить - мы выполним эту работу БЕСПЛАТНО во время установки ГБО на нашей станции.


Дополнительное оборудование:

Сделать новогодний подарок себе или приятно и необычно удивить дорогого Вам автомобилиста, теперь дешевле с компанией GAS Expert. Мы предлагаем не откладывать в долгий ящик, а подумать о том, как обезопасить Ваш автомобиль от злоумышленников и сделать процесс эксплуатации машины более комфортным. В период действия новогодней акции с 17 декабря 2014 по 31 января 2015 у Вас есть возможность установить парктроник, который поможет как можно лучше припарковаться, не повредив машину, по выгодной цене:

-задний (SteelMate PTS 400M8B) всего 90$

-задний + передний (SteelMate PTS 800 MM) всего 180$


А также обезопаситься от угона и грабежа, установив автосигнализацию:

-односторонняя (Sheriff APS-35 PRO) всего 75$

-сигнализация с обратной связью (CONVOI MP-200) всего 134$


Предложенные нами товары и услуги очень высокого качества. Воспользуйтесь выгодным предложением, повышая уровень комфорта!